Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Спутниковый интернет HughesNet от компании «АЙПИНЭТ»

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Обновлено (30.11.1999 00:00) Автор: Administrator 16.02.2013 20:07

Двухсторонний спутниковый интернет HughesNet работает в единой системе технологий для каждого потребителя услуг корпоративной сети, при этом неважно, где именно находится пользователь, это дает возможность значительно упростить контроль над сетью с ее постоянным обслуживанием. А  компания «АЙПИНЭТ», работающая с данными технологиями уже много лет, обеспечивает 100-процентрое качество в сфере представления широкополосного двухстороннего спутникового интернета HughesNet, компания самостоятельно решает те проблемы, которые наверняка будут возникать в случае представления услуг от нескольких провайдеров.

Компания работает в условиях абсолютной совместимости с несколькими платформами, что облегчает интегрирование системы. Таким образом, компания работает с полной установкой оборудования системы качественно и профессионально, чтобы каждый пользователь получил лучший двусторонний интернет. Спутниковый интернет HughesNet – это огромное количество лучших возможностей работы на просторах всемирной паутины с каждого персонального компьютера, подключенного к сети. Подключение оборудования возможно ко всем существующим современным операционным системам. Подключение производится  на основе  Ethernet.

В первую очередь стоит отметить, что двусторонний спутниковый интернет  - это самая инновационная разработка, с помощью нее можно беспрепятственно подсоединить к сети большое количество компьютеров, и дать возможность на каждом выходить в широкополосную сеть.

Почему же стоит предпочесть именно двусторонний широкополосный спутниковый интернет на основе HughesNet? Во-первых, подключение такого формата обеспечит компании возможность обеспечить Интернетом наивысшего качества даже самые удаленные от центрального офиса филиалы в регионах и области. С компанией всегда будет работать только один провайдер Интернета, отчего можно рассчитывать на долговременное сотрудничество, которое будет подразумевать качество, бесперебойность и надежность. Сети настраиваются достаточно быстро и легко, не отнимая дополнительных временных и материальных средств. Цены, установленные компанией, едины для всех регионов по всей стране, это делает достаточно дорогой двухсторонний спутниковый Интернет более экономичным.

Опрос

Как Вы подключены к интернету?

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Online

Сейчас 1 гость онлайн

Яндекс цитирования