Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

InterZet

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Обновлено (30.11.1999 00:00) Автор: Administrator 01.11.2010 21:39

Один из крупнейших провайдеров Санкт-Петербурга, обслуживает все районы Санкт-Петербурга, кроме центральных: Адмиралтейского, Петроградского и Центрального. Под брендом InterZet объединены ООО «Перспектива» и ООО «Простор». Провайдер использует опто-волоконную сеть и современное телекоммуникационное оборудование. Магистральные каналы Gigabit Ethernet – опто-волоконный кабель с каналом до 1 Гбит/сек, линии внутри дома - Fast Ethernet, витая пара со скоростью 100 Мбит/сек. Структура кабельной сети устроена так, что ни повреждение кабеля, ни отсутствие электричества в доме не помешают работе сети. Широта охвата кабельной сети компании позволяет подключать новых пользователей в кратчайшие сроки.

Тарифная сетка представлена широким спектром как безлимитных тарифов, так и тарифов с ограниченным трафиком. При этом в любом тарифном плане поддерживается высокое качество связи. Для абонентов сети предусмотрены внутренние ресурсы: трекер, видеопортал, аудиопортал, музыкальный портал.

Выделенная линия также позволяет абонентам использовать возможности цифрового телевидения и ip-телефонии.

Для бизнес-клиентов InterZet предлагает телекоммуникационные услуги во всех районах Санкт-Петербурга. Это и выделенный доступ, и создание и настройка Wi-Fi сети, и организация мультисервисной сети (VPN).

Тел. (812) 640-5-640

Адреса офисов: пр. Просвещения, д. 33/2

Ленинский пр., д. 140

на карте

Опрос

Как Вы подключены к интернету?

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Online

Сейчас 4 гостей онлайн

Яндекс цитирования