Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

Какие услуги предоставляют интернет провайдер «Старлинк»?

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Обновлено (30.11.1999 00:00) Автор: Administrator 19.12.2011 10:40

Доступ в сеть Интернет с помощью выделенного канала для малого и среднего бизнеса.  Компанией «Старлинк» предоставляется высокоскоростной доступ в сеть Интернет на качественном и высоком уровне возможностей. Предприятия малого и среднего бизнеса, при подключении к Интернету с помощью «Стралинка», получает отличное и высокопрофессиональное обслуживание, а также скорость доступа в Интернет 1000 Мбит/сек и выше. Есть также возможность прокладки локальной сети внутри офисных помещений,  что позволяет организовывать корпоративную сеть, обеспечивая каждое индивидуальное рабочее место доступом к проводной сети, возможны и решения по внедрению сетей на базе Wi-Fi – технологии, это способ доступа к Интернету носит называние беспроводного.

Высокоскоростной доступ в Интернет корпоративным клиентам.  Для более крупных корпораций и организаций, кроме высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет, «Старлинком» будет предложена установка виртуального сервера и  организация многоканальной цифровой телефонии. Провайдер  «Старлинк» имеет возможность организовать для вас прямой московский номер и доступ к междугородней и международной телефонной связи. Вы всегда можете  заключить договор для  постоянной технической поддержки, доверяя организации обслуживание своих корпоративных сетей и ремонт сопутствующего оборудования.

Оптоволоконные сети. Сеть «Старлинк» освнана на базе волоконно-оптических линий, на которых используются технологий GigabitEthernet и WDM. Данная сеть насчитывает несколько сотен узлов по всей территории Москвы и области, обладает при этом  высокой степенью пропускной способности. За счет  использования оптоволоконной сетей значительно увеличился уровень надежности соединения, повысилась масштабность распространения сети, стали доступны все новые возможности сети.

Опрос

Как Вы подключены к интернету?

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Online

Сейчас 2 гостей онлайн

Яндекс цитирования