Skip to Menu Skip to Content Skip to Footer

RiNet

Внимание, откроется в новом окне. PDFПечатьE-mail

Обновлено (04.12.2011 13:12) Автор: Administrator 04.12.2011 13:07

Московский интернет-провайдер RiNet принадлежит торговой марке ООО «КРОНИКС ПЛЮС», являющейся одним из старейших интернет-провайдеров Москвы. Фирма начала свою работу на рынке подобного рода услуг в 1995 году.

 В настоящее время она специализируется на доступе в Интернет по определенным выделенным линиям.

Основное направление деятельности заключается в развитии собственной инфраструктуры областных сетей для подключения квартир и офисов к Интернету. Сегодня RiNet обслуживает главные сети таких районов, как Даниловский, Якиманка, Замоскворечье, Донской, а также ограниченные зоны в районах Пресненский и Красносельский.

Компания также предоставляет Интернет в офис, помимо вышеуказанных, в другие районы Москвы. Для корпоративных клиентов RiNet организовывает строительство локальных  сетей, индивидуальные каналы связи, а также некоторые дополнительные услуги, касающиеся технического обслуживания офисов.  

Плюсы Интернет от фирмы RiNet

Оперативное и легкое подключение. То есть доступ в Интернет в этом случае предоставляется независимо от факторов, таких как отсутствие телефона или спаренный телефон, пожарная сигнализация, установленная в квартире. Кстати, подключение домашнего интернета осуществляется бесплатно.

Ультрабыстрый интернет, а именно скорость передачи информации по волоконно-оптическим линиям, которые выделены, в несколько раз выше, чем, например, по технологии ADSL. Скорость доступа (если говорить о локальных ресурсах районных сетей) составляет 100 Мбит/с.

Квалифицированная техническая поддержка специалистов, которая оказывается бесплатно и круглосуточно. Если есть необходимость, то осуществляется оперативное обслуживание, проводимое на территории пользователя (в офисе или дома). Это устранение неполадок, настройка различного оборудования и другие виды компьютерной помощи.

Опрос

Как Вы подключены к интернету?

 

 

 

 

 

 


  Итоги

Online

Сейчас 2 гостей онлайн

Яндекс цитирования